Эс-Кайн на открытии салона Дома Света Априори

В конце мая мы побывали на большом и красивом празднике - открытии нового салона Дома Света Априори.

Было классно разделить такой знаменательный момент с коллегами, посмотреть на торжественное разрезание ленты, послушать спикеров и, самое главное, посмотреть на свет во всех его проявлениях.

Даже немного позавидовали: мы-то работаем с листовыми материалами, вся прелесть которых становится видна в реализованых проектах, а тут столько готовой красоты в одном месте. С большим удовольствием погуляли по всем экспозициям и захотели себе все светильники сразу. Браво, коллеги, сияйте дальше!

Благодарим за приглашение, прекрасно организованное мероприятия и классные фото на память от Светланы Андрюхиной.



Эс-Кайн на открытии нового салона Дома Света Априори
Все новости
Вверх